SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2019 (08:39)

Изменилась дата боя экс-соперника Головкина Джейкобса с Чавесом-младшим

Изменилась дата боя экс-соперника Головкина Джейкобса с Чавесом-младшим

Экс-чемпионы мира Дэниэл Джейкобс и Хулио Сезар Чавес-младший договорились о переносе даты декабрьского боя с 13 на 20 число, сообщает Sports.kz.

Как пояснил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, это связано с тем, что на 14 декабря на DAZN запланирован вечер бокса, в главном бою которого на ринг выйдет восходящая звезда Golden Boy Promotions, 21-летний Вирджил Ортис-младший. Таким образом, в декабре стриминговый сервис обеспечит себе проведение боксерских шоу три недели подряд. Напомним, что 7 декабря DAZN будет транслировать рематч Энди Руиса и Энтони Джошуа.

Бой с Чавесом-младшим пройдет в лимите второго среднего веса и станет для Джейкобса дебютом в данной весовой категории. В прошлом американец владел поясами WBA (Regular) и IBF в среднем дивизионе.

Напомним, что в 2017 году Джейкобс проиграл единогласным решением судей казахстанцу Геннадию Головкину. Чавес же несколькими годами ранее вел переговоры с GGG о поединке в суперсредней категории, однако сторонам не удалось достичь соглашения. 

Фото: Ed Mulholland/Matchroom Boxing sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх