SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 ноября 2019 (08:16)

Избитый «Канело» экс-чемпион мира после отказа от боя с Ахмедовым во втором раунде нокаутировал африканца

Избитый «Канело» экс-чемпион мира после отказа от боя с Ахмедовым во втором раунде нокаутировал африканца

На арене Olympia в Ливерпуле (Англия) состоялся вечер бокса, в рамках которого местный боксер Рокки Филдинг (28-2, 16 KO) одержал досрочную победу над Абдаллой Пазивапази (26-7-1, 23 КО) из Танзании в поединке второго среднего веса.

Африканский андердог смело бросился на местного фаворита, но действовал размашисто, излишне телеграфировал об ударах. Филдинг быстро просчитал Пазивапази. Во втором раунде он встретил Пазивапази ярким четырёхударным комбо и отправил оппонента на спину. Итог — победа Филдинга нокаутом.

Напомним, что в декабре прошлого года Филдинг, в то время владевший «регулярным» поясом чемпиона мира WBA, выходил на ринг против Сауля «Канело» Альвареса (53-1-2, 36 КО) в дебютном бою мексиканца в суперсредней категории. Поединок завершился в пользу Альвареса техническим нокаутом в третьем раунде, перед этим британский боксер трижды побывал в нокдауне. В сентябре стало известно, что Филдинг отказался от боя с казахстанцем Али Ахмедовым в андеркарде поединка Геннадия Головкина.

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх