Избегавший Головкина экс-чемпион мира узнал имя своего следующего соперника

Как сообщает Espabox, 45-летняя легенда аргентинского бокса, экс-чемпион мира в среднем весе Серхио «Великолепный» Мартинес (51-3-2, 28 КО) вернётся на ринг 22 августа в Торрелавеге (Испания) против безвестного 35-летнего испанца Хосе Мигеля Фандино (15-6, 8 КО).
Напомним, что Мартинес не выступает с июня 2014 года, когда потерпел досрочное поражение (RTD 10) от Мигеля Котто.
Ранее готовность сразиться с Серхио изъявили куда более известные, чем Фандино, Керман Лехаррага и Кермит Синтрон. Сам же «Великолепный» говорил о возможном поединке против соотечественника Маркоса Майданы.
Ранее сообщалось, что многие зарубежные эксперты называли Мартинеса самым желанным соперником для казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) — их бой, когда Серхио был чемпионом мира, так и не состоялся. А в 2014 году аргентинец завершил карьеру. Сейчас же Мартинесу уже 45 лет, а Головкину — 38. Геннадий является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.
Сондерс все-таки может подраться с «Канело» и лишить такого шанса Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
- 30 июня, 2026
- 09:39Бокс/ММА
Американский эксперт объяснил яркую победу Алмабаева над Джонсоном в UFC - 08:37Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC после победы над Чарльзом Джонсоном - 08:16Бокс/ММА
Сехудо восхитился победой Алмабаева и нашёл ему следующего соперника в UFC - 02:40Бокс/ММА
Бекзат Алмахан обратился к казахстанцам после поражения на UFC в Баку - 02:39Бокс/ММА
Рафаэль Физиев объяснил, почему ушел из полиции Кыргызстана - 02:12Бокс/ММА
Александр Усик может устроить прощальный бой с Джоном Джонсом - 01:43Бокс/ММА
«Не убегай». Хамзат Чимаев потребовал реванш у Шона Стрикленда - 01:00Бокс/ММА
Асу Алмабаева сравнили с Генри Сехудо после яркой победы в UFC - 00:45Бокс/ММА
Во Франции восхитились редким приёмом Асу Алмабаева в UFC - 00:39Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров дал прогноз на бой Гэтжи — Царукян














