23 августа 2017 (23:02)

Иван Кинстлер: «Нельзя столько игр подряд проигрывать»

Нападающий «Астаны» Иван Кинстлер в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал поражение от «Горняка» (2:3) на Кубке Казахстана.

— Хорошо начали. В принципе, в первом периоде переиграли соперника. В начале второго периода упустили игру, проиграли в борьбе, из-за чего пропустили гол. Но потом сумели вернуться в игру. В третьем периоде подвели удаления. Не получается сдерживать соперника, когда играем в меньшинстве. Будем над этим работать. К старту сезона исправим ошибки. Обидно проигрывать такие матчи. Нельзя столько игр подряд проигрывать. На нас это психологически влияет, поэтому надо переламывать ситуацию.