Исмаилов прервал молчание после поражения от Минеева

Спустя четыре дня после разгрома в матче по боксу против своего соотечественника Владимира Минеева, популярный российский боец Магомед Исмаилов обратился к болельщикам, рассказав им о своем самочувствии и поблагодарив за поддержку, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«После пропущенного в четвертом раунде не смог восстановиться», — написал «Лысый хищник» в социальной сети. «Есть небольшая травма в области, которая отвечает за координацию — врачи говорят, что это в ближайшее время пройдет»
«Ну и ладно, все мои комментарии с красивым лицом будут в следующей публикации. Спасибо всем кто за меня болел и извините, что не смог оправдать ваших ожиданий и победить. Всем, кто пытается злорадствовать, нужно сходить за хреном. В любом случае четко зарубились»
Ранее представители команды бойца сообщили о том, что Магомед Исмаилов остается под медицинским наблюдением, получив перелом носа и множественные сотрясения.
Восьмираундовый матч по боксу, состоявшийся в минувшие выходные в Москве, прошел всю дистанцию и завершился победой Минеева единогласным судейским решением со счетом 77-72, 78-70 и 79-70, причем по ходу боя Исмаилов четыре раза вставал после тяжелых нокдаунов.
Сколько удалось заработать на бое Владимир Минеев — Магомед Исмаилов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 21 декабря, 2025
- 08:06Бокс/ММА
Энтони Джошуа выставил жесткое условие Тайсону Фьюри - 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












