Исмаилов прервал молчание после поражения от Минеева

Спустя четыре дня после разгрома в матче по боксу против своего соотечественника Владимира Минеева, популярный российский боец Магомед Исмаилов обратился к болельщикам, рассказав им о своем самочувствии и поблагодарив за поддержку, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«После пропущенного в четвертом раунде не смог восстановиться», — написал «Лысый хищник» в социальной сети. «Есть небольшая травма в области, которая отвечает за координацию — врачи говорят, что это в ближайшее время пройдет»
«Ну и ладно, все мои комментарии с красивым лицом будут в следующей публикации. Спасибо всем кто за меня болел и извините, что не смог оправдать ваших ожиданий и победить. Всем, кто пытается злорадствовать, нужно сходить за хреном. В любом случае четко зарубились»
Ранее представители команды бойца сообщили о том, что Магомед Исмаилов остается под медицинским наблюдением, получив перелом носа и множественные сотрясения.
Восьмираундовый матч по боксу, состоявшийся в минувшие выходные в Москве, прошел всю дистанцию и завершился победой Минеева единогласным судейским решением со счетом 77-72, 78-70 и 79-70, причем по ходу боя Исмаилов четыре раза вставал после тяжелых нокдаунов.
Сколько удалось заработать на бое Владимир Минеев — Магомед Исмаилов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 19:37Бокс/ММА
Раздельным решением после «рубки» закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 19:04Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 18:52Бокс/ММА
Промоутер грозит Дмитрию Биволу лишением титула - 18:48Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу - 18:19Бокс/ММА
Мераб Двалишвили раскрыл план на титульной бой UFC - 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года - 16:18Бокс/ММА
Геннадий Головкин сделал заявление после включения в Международный зал славы бокса
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













