15 сентября 2020 (22:31)

Исламхан покинул поле в матче Лиги Чемпионов против клуба Хави

Казахстанский полузащитник «Аль-Айна» (ОАЭ) Бауыржан Исламхан был заменен во втором тайме матча 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов Азии, сообщает Sports.kz.

Полузащитник сборной Казахстана отличился одним голом и покинул поле на 62-й минуте матча с катарским «Аль-Саддом», который возглавляет легенда «Барселоны» Хави. На момент ухода Исламхана счет 3:2 в пользу «Аль-Садда».

Первый гол встречи на 5-й минуте забил нападающий «Аль-Айна» Коджо Лаба, на 35-й минуте «Аль-Садд» ответил мячом Акрама Афифа. На 38-й минуте Исламхан вывел «Аль-Айн вперед, но на 55-й минуте известный по выступлениям за «Вильярреал», «Арсенал» и сборную Испании полузащитник «Аль-Садда» Санти Касорла снова сравнял счет. Спустя 5 минут Багдад Бунеджах забил еще один гол в ворота «Аль-Айна».