31 октября 2020 (00:54)

Исламхан не смог спасти «Аль-Айн» от первого поражения в новом сезоне

«Аль-Айн», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан, проиграл дома «Аль-Шарджа» в матче третьего тура чемпионата ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Команда Исламхана уступила со счетом 1:2, причем оба гола пропустила еще в первом тайме: на 16-й минуте забил Кайо, на 30-й — Игор Коронадо. На 84-й минуте усилиями Мохаммеда Али-Шакера «Аль-Айн» смог отыграть один мяч, ассистентом выступил капитан сборной Казахстана. Сам Исламхан вышел на замену в перерыве. Восстановившись после травмы, в новом сезоне он пока в стартовом составе не выходил.

Для «Аль-Айна» это поражение стало первым в чемпионате ОАЭ в сезоне-2020/21. «Аль-Айн» с четырьмя очками занимает в таблице восьмое место; «Аль-Шарджа» выиграл три матча из трех и с девятью очками идет на второй строчке.

Бауыржан Исламхан сделал первое результативное действие в сезоне за «Аль-Айн». Видео