31 октября 2020 (00:52)

Бауыржан Исламхан сделал первое результативное действие в сезоне за «Аль-Айн». Видео

В матче 3-го тура чемпионата ОАЭ «Аль-Айн» (Эль-Айн) принимает «Аль-Шарджу» (Шарджа), сообщает Sports.kz

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан появился на поле во втором тайме при счете 2:0 в пользу «Аль-Шарджи».

На 84-й минуте матча с подачи Исламхана с углового гол забил Мохаммед Али Шейкер. Видео ассиста представлено ниже.

Отметим, что «Аль-Айн» провел в чемпионате два матча: первый казахстанец пропустил из-за травмы, а во втором вышел на замену и отыграл тайм. На старте нового сезона «Аль-Айн» в чемпионате ОАЭ одержал одну победу — со счетом 2:0 был обыгран «Хорфаккан» — и сыграл вничью — 1:1 с «Шабаб Аль-Ахли».