5 марта 2021 (18:31)

Исламбек Куат снова присел на скамейку. На этот раз в молодежной команде «Химок»

Казахстанский полузащитник Исламбек Куат попал в заявку молодежной команды «Химок» на матч с «Локомотивом», но так и не вышел на поле, передает Sports.kz.

Еще в конце прошлого года казахстанец потерял место в основе после того, как в клуб пришел Денис Глушаков. Ближе к зиме Куат практически перестал попадать в состав и отправился тренироваться с молодежной командой. 27-го февраля полузащитник принял участие в матче «моложежки» против ЦСКА, где он вышел на второй тайм, отличившись на 87-й минуте желтой карточкой. Следующий матч с «Локомотивом» казахстанский футболист начал на скамейке, но так и не вышел на поле, его команда победила со счетом 1:0.

Напомним, что в межсезонье футболист мог сменить клуб, но так и остался в «Химках».