Ислам Махачев рассказал, когда испытывал страх

Известный российский боец смешанных единоборств (ММА) второй номер рейтинга лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории Ислам Махачев вспомнил последний случай, когда он испытывал страх, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«В последний раз я боялся несколько дней назад — мне снился кошмар», — сказал Махачев в интервью пресс-службе UFC Europe.
Напомним, 16 ноября на турнире UFC 322 в Нью-Йорке (США) Махачев проведёт поединок с действующим чемпионом промоушена в полусреднем весе Джеком Делла Маддаленой.
К настоящему моменту россиянин принял участие в 28 поединках в смешанных единоборствах, в которых одержал 27 побед, пять из которых были добыты нокаутом, и потерпел одно поражение. На счету Делла Мадделены 18 побед при двух поражениях.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 22:48Бокс/ММА
Официально объявлен первый бой Айдоса Ербосынулы после комы - 22:47Бокс/ММА
За рубежом оценили состояние Шавката Рахмонова - 22:47Бокс/ММА
Царукян получил оценку за победу над Руффи в UFC - 22:34Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провёл спарринг с экс-чемпионом NAIZA. Видео - 22:25Бокс/ММА
В США оценили угрозу Алимханулы для «Канело» - 22:21Бокс/ММА
В Британии возмутились судейством против России на ЧЕ-2026 по боксу - 22:13Бокс/ММА
Пимблетт оскорбил Топурию из-за обвинений в адрес Гэтжи - 22:06Бокс/ММА
Топурии, Нурмагомедову и Царукяну предложили бои за титульный шанс в UFC - 22:05Бокс/ММА
Братья Сабырхан отреагировали на соперников на старте Азиады-2026 - 22:04Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы назвали препятствие для боя с «Канело» Альваресом














