Ислам Махачев признался, чего не простит никому

Действующий обладатель титула UFC в весовой категории до 70 кг россиянин Ислам Махачев заявил, что никогда не сможет простить предательство, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— У каждого человека есть красная линия. Кто‑то не простит предательства, кто‑то — обмана. Чего не простит Ислам Махачев?
— Много чего есть. Есть мужские качества, которые мужчина должен соблюдать. И если я не вижу мужские качества в ком‑то, я с такими людьми не дружу, не общаюсь. У меня нет таких знакомых. Если я вижу, что он и с другими людьми не держит своё слово, то я знаю, что и со мной будет так. Я не исключение, и со мной он поступит так же. И у меня нет в кругу таких людей.
— Чего ты не простишь?
— Предательства не прощу. Просто я отдалю такого человека. Если в отношении ко мне или в отношении к кому‑то кто‑то предаёт, то это навсегда, — сказал Махачев в эфире «Матч ТВ».
Напомним, в последнем поединке, который состоялся на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), Махачев разделил октагон с бразильцем Ренато Мойкано. Бой завершился победой российского атлета удушающим приёмом в первом раунде. Для Ислама эта победа стала 14-й подряд в лёгком весе.
Отправившему в нокдаун Нурмагомедова казахстанцу указали на сложность следующего боя в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
- 29 июля, 2026
- 18:28Бокс/ММА
Мурат Гассиев рассказал о влиянии Геннадия Головкина на свою карьеру - 18:18Бокс/ММА
Мурат Гассиев сделал заявление об объединении титулов в супертяжёлом весе - 17:58Бокс/ММА
В России объяснили, почему Гуськов не мог победить Анкалаева - 17:54Бокс/ММА
Закир Найманбаев провёл дуэль взглядов с «Карателем» Кенни. Видео - 12:18Бокс/ММА
В США оценили шансы на победу в поединке Алмабаев — Ройвал - 00:55Бокс/ММА
Резникова обвинили в намеренном срыве веса перед боем с Гаджиевым - 00:52Бокс/ММА
Бивол определил сроки возвращения и выбрал двух соперников - 00:00Бокс/ММА
Джон Джонс выбрал между Роналду и Месси - 28 июля, 2026
- 21:51Бокс/ММА
Арман Царукян станет участником главного события турнира в Ереване - 21:46Бокс/ММА
Махачев отреагировал на восьмое место среди лучших бойцов в истории UFC














