Ислам Махачев отправил в нокаут спарринг-партнёра. Видео

В соцсетях распространилось видео из тренировочного лагеря бывшего чемпиона UFC в лёгком весе (до 70 кг) 33-летнего россиянина Ислама Махачева, сообщает Sports.kz.
На кадрах видно, как боец отправляет спарринг-партнёра в нокдаун. Видео можно посмотреть ниже.
Следующий бой Махачева пройдёт против австралийца Джека Деллы Маддалены. Ожидается, что их поединок возглавит турнир UFC 322, который, вероятно, состоится в ноябре в Нью-Йорке (США).
Отметим, что в своём последнем выступлении россиянин успешно защитил титул чемпиона лёгкого дивизиона, победив бразильца Ренато Мойкано болевым приёмом. Эта победа позволила ему установить рекорд по количеству последовательных защит в категории, однако вскоре пояс оказался вакантным, так как дагестанец решил перейти в полусредний дивизион UFC.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы потребовал титул у чемпиона мира - 02:17Бокс/ММА
Реванш Артема Резникова в АСА получил дату и место - 01:25Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о завершении карьеры Петра Яна - 01:17Бокс/ММА
Дана Уайт объяснил отказ Валентины Шевченко от титула UFC - 01:08Бокс/ММА
Хирамото объяснил слезы после боя с Даутбеком - 01:04Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер вызвал японскую суперзвезду на реванш - 11 сентября, 2026
- 23:24Бокс/ММА
Российский претендент на титул захотел провести бои с «Канело» и Гэтжи - 23:18Бокс/ММА
Кроуфорд заявил о готовности вернуться ради боя с непобежденным чемпионом - 21:01Бокс/ММАСборная Казахстана по боксу начала финальную подготовку в Японии. Видео
- 20:50Бокс/ММА
«Был готов уйти сквозь землю». Еркебулан Токтар рассказал, как прошел его суд













