Ирландский «Борат» ответил, достоин ли он драться с Головкиным

Ирландский боксер Гэри О’Салливан (28-2, 20 КО) ответил в твиттере болельщику, заявившему, что он не достоин того, чтобы разделить ринг с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.
«Я в боксе почти 29 лет. Усердно тренируюсь, являюсь профессионалом 11 лет и числюсь во всех рейтингах руководящих организаций», — написал «Спайк».
Ранее О’Салливан заявил, что в декабре планирует встретиться с победителем второго боя Головкина и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО). Ожидается, что этот рематч состоится 15 сентября, хотя пока сторонам не удается урегулировать финансовый вопрос: «Канело» просит разделения доходов 65/35 в свою пользу, Головкин — 50/50.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 04:43Бокс/ММА
Кыргызстанский боец с рекордом 11-0 одержал вторую победу в UFC - 02:58Бокс/ММА
Дана Уайт ответил на предложение Трампа занять пост в Белом доме - 02:40Бокс/ММА
Федор Емельяненко принял решение по поединку с Джоном Джонсом - 02:38Бокс/ММА
«Иди отсюда, алкаш». Куат Хамитов объяснил, почему не гонится за титулом - 02:07Бокс/ММА
Царукян объяснил поражение Евлоева в титульном бою UFC - 01:51Бокс/ММА
Арманулы и Тольтаев поднялись в мировом рейтинге после титульных боев - 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева - 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону














