5 декабря 2019 (12:53)

«Интересная закономерность». В России дали необычную оценку домашним играм «Барыса»

Российский портал «Глас.ru» подвел итоги матча КХЛ «Барыс» — «Йокерит» (2:4) и отметил неудачную статистику домашних игр у казахстанского клуба.

«В первом периоде голов не случилось. Гости открыли счет на 25-й минуте матча, отличился Норман, под занавес периода гости удвоили счет благодаря точному броску О Нилла. Хозяева сократили отставание на 46-й минуте усилиями Старченко. Антилла увеличил разрыв в счете за 7 минут до окончания матча. Кертис Волк снова сократил отставание до минимума, после чего казахстанцы сняли голкипера и получили гол в пустые ворота.

Поражение прервало победную серию казахстанского клуба из трех матчей. Интересная закономерность, „Барыс“ в 11 домашних матчах КХЛ уступил в 8», — пишет СМИ.

«Великан блеснул мастерством». КХЛ отметила главного героя встречи «Барыс» — «Йокерит»