Top.Mail.Ru
7 июля 2018 (06:32)

Инсайдер раскрыл планы Головкина после второго боя с «Канело»

Инсайдер раскрыл планы Головкина после второго боя с «Канело»

Эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль предположил, что казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) после второго поединка с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) может вернуться за поясом IBF, сообщает Sports.kz.

«Если он победит, то я вижу, что он, возможно, сразится с победителем боя Деревянченко — Джейкобс, если он случится», — считает Рафаэль.

Напомним, Международная боксерская федерация лишила Головкина титула чемпиона мира в среднем весе за отказ от обязательной защиты против Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО). В соперники Деревянченко за вакантный титул она назначила американца Дэниэла Джейкобса (34-2, 29 КО). Ожидается, что этот бой состоится 27 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Что касается Головкина, то у него остались пояса WBA Super, WBC и IBO. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх