SPORTS.KZ
2 октября 2018 (16:22)

Инсайдер раскрыл хитрые планы Головкина против «Канело»

Инсайдер раскрыл хитрые планы Головкина против «Канело»

Бывший чемпион мира WBC/WBA (Super) в среднем весе Геннадий Головкин намерен провести третий бой с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Напомним, что первая встреча боксеров в прошлом году завершилась вничью, а 15 сентября текущего года победителем был признан «Канело». По информации журналиста Talksport.com Майкла Бенсона, сторона GGG планирует добиться третьей части противостояния при помощи Всемирного боксерского совета (WBC).

— Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер объявил на Конвенции WBC, что они будут ходатайствовать о назначении WBC третьего боя с «Канело» Альваресом, поскольку считают несправедливым решение судей в рематче, — написал Бенсон в твиттере.

Конвенция WBC проходит в эти дни в столице Украины Киеве. Изначально Геннадий также планировал принять в ней участие, однако после поражения от «Канело» отменил поездку на данное мероприятие. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх