Иностранный хоккеист вернулся в казахстанский клуб

Белорусский защитник Егор Кудин вернулся в петропавловский «Кулагер» (Казахстан), передает Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.
В прошедшем сезоне 26-летний хоккеист провел в составе белорусской «Лиды» 30 матчей и набрал 10 (3+7) очков при показателе полезности «+4». Также защитник сыграл один поединок за лидский «фарм», в котором результативных баллов не набирал.
Отметим, что Кудин выступал за «Кулагер» в сезоне-2019/20 чемпионата Казахстана, где набрал 3 (1+2) очка в 43 играх, при показателе полезности «+0».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 08:08Хоккей
Разгромом обернулся матч клубов Овечкина и Капризова в НХЛ. Видео - 01:00Хоккей
Федерация хоккея Великобритании официально отреагировала на допуск России - 00:47Хоккей
Федерация хоккея Швейцарии отреагировала на допуск России - 00:02Хоккей
В Норвегии отреагировали на допуск российских хоккейных сборных1 - 1 ноября, 2026
- 23:12Хоккей
Германия допустила отказ от проведения ЧМ-2027 по хоккею из-за России1 - 22:59Хоккей
Изменилось положение «Барыса» в КХЛ - 22:31ХоккейКитайский клуб сотворил победный камбэк с 0:2 после поражения от «Барыса»
- 20:42Хоккей
Министр спорта Швеции высказался о возможном бойкоте турниров с участием России - 19:18ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл третий подряд матч в КХЛ
- 18:38Хоккей
Фетисов высказался о влиянии решения CAS на допуск сборной России к Кубку мира
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












