Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 июля 2018 (21:52)

«Иначе „Канело“ может победить». Экс-чемпион мира дал советы Головкину

«Иначе „Канело“ может победить». Экс-чемпион мира дал советы Головкину

Российский боксер, бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Сергей Липинец, родившийся в Казахстане высказался о втором бое Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом.

— И последнее: Головкин — Альварес. Кто выиграл первый бой и кто победит во втором?

— Первый бой выиграл с маленьким преимуществом Головкин. Мы смотрели его с моим тренером, он болел за Альвареса, я за Геннадия, но даже тренер сказал, что Головкин выиграл совсем немного. Насчет второго бой могу сказать одно: если Геннадий ничего не поменяет и не прибавит, то он может и проиграть. Альварес очень быстро учится и прогрессирует.

— Что именно Головкину нужно поменять?

— Ему нужно действовать более разнообразно, добавить элементы защиты, не принимать лицом удары. Еще нужно добавить переводы с головы на корпус и чередовать легкие удары с сильными. Словом, стараться более хитро и разнообразно комбинировать. Иначе Альварес может победить. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх