SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2019 (22:36)

«Иначе ему конец». Нурмагомедов пригрозил Макгрегору после боя на «нефартовой» арене Головкина

«Иначе ему конец». Нурмагомедов пригрозил Макгрегору после боя на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал недавние оскорбительные высказывания ирландца Конора Макгрегора в его адрес, сообщает Sports.kz.

— Я ненавижу Конора. Но Хабиб никогда не говорил про его жену, его страну, его религию. Хабиб улыбался, когда узнал про слова Конора, а когда он улыбается — это очень опасно. Он говорит: «Всё будет нормально, Конор получит, что заслужил». Хабиб не хочет делать людям больно, он — человек веры. Перед боем с Конором он вытерпел все оскорбления, и сорвался только после. Ему надо прекратить, пока он совсем не обделался. Иначе ему конец. Он может сказать, что Хабиб — отстой, что он уродливый, это его личное мнение, это нормально. Но нельзя говорить про жену, страну или религию, — сказал Абдель-Азиз.

В октябре прошлого года Нурмагомедов и Макгрегор провели бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Хабиб выиграл сабмишном в четвертом раунде и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе. Перед этим боем, в сентябре, казахстанский боксер Геннадий Головкин там же потерпел первое поражение в профессиональной карьере — он проиграл мексиканцу Саулю Альваресу решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх