«Именно поэтому». Промоутер Головкина пролил свет на расставание с Санчесом

Промоутер казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о расставании GGG с Абелем Санчесом и подчеркнул, что удивлен успехами нового тренера Джонатана Бэнкса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Boxingscene.com.
«Все знают, насколько успешен был Головкин с Абелем Санчесом. Но мы не стоим на месте, в карьеру Геннадия нужно было вдохнуть свежесть. Именно поэтому Санчес больше не является тренером Головкина.
А то, что я увидел в поединке с Роллсом — это подтверждение уникальной химии между Головкиным и Джонатанам Бэнксом. Имея такие короткие сроки, показать такое успешное выступление — я был приятно удивлен», — приводит портал слова Леффлера.
«Головкин за большой гонорар избивает падающих по заказу парней». Мнение СМИ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332














