SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2020 (17:18)

«Именно это и произошло в клетке». Макгрегор раскрыл тайну быстрого нокаута Серроне

«Именно это и произошло в клетке». Макгрегор раскрыл тайну быстрого нокаута Серроне

Ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор (22-4) возобновил карьеру, ярко удосрочил ветерана из США Дональда Серроне (36-14) в главном событии шоу UFC 246, спровоцировав волну слухов о возможном поединке по правилам бокса с легендарными Флойдом Мэйуэзером из США и/или Мэнни Пакьяо из Филиппин.

Последние заинтересованы в поединке, о чём посредством соцсетей сообщили после победы Макгрегора. Комментирует ирландец: «Да, я видел постер, который опубликовал Мэйуэзер. Там есть одна ошибка. Он забыл указать на нём мою компанию — McGregor Sports and Entertainment. Переговоры идут постоянно. И в том числе и с Пакьяо. Флойд? Ну, он забавный тип. Посмотрим, что и как произойдёт. Говорите, Флойд завершил карьеру? Он далёк от завершения карьеры до тех пор, пока может зарабатывать деньги. Рано или поздно реванш состоится».

Мэйуэзер провёл последний официальный бой в августе 2017 года против Макгрегора — победил техническим нокаутом в 10-м раунде. Для ирландца то был первый и пока что последний бой в ринге. Макгрегор не единожды заявлял о том, что планирует провести в боксе ещё несколько поединков.

Ирландец уверен, что именно тренировки в боксёрском зале стали залогом победы над Серроне: «Знаете, я сейчас почти не вылезаю из боксёрского зала. Я ведь начинал с бокса. Так что это словно возвращение к истокам. Именно это и произошло в клетке в бою с Ковбоем. Я даже хотел сказать об этом в интервью после боя Джо Рогану. Я отлично подготовился к схватке, здорово поработал в зале. Я ведь опытный боец, через всё это уже ранее проходил. И могу всё это вновь повторить. Главное — оставаться в отличной форме». 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх