3 июня 2023 (21:53)

Игрок сборной Казахстана сыграл последний матч в РПЛ перед вылетом своего клуба

Подмосковные «Химки», за которые выступает защитник сборной Казахстана Лев Скворцов, на выезде провели матч последнего, 30-го тура, Российской Премьер-Лиги с «Нижним Новгородом», сообщает Sports.kz.

На 34-й минуте игры защитник «Нижнего Новгорода» Дмитрий Стоцкий открыл счет. На 83-й минуте Кирилл Гоцук забил второй гол нижегородцев — 2:0.

Казахстанский защитник начал матч со стартовым свистком и был заменен на 61-й минуте.

Отметим, что «Химки» казахстанского футболиста по итогам сезона РПЛ вылетели в Первую Лигу, расположившись на предпоследней, 15-й строчке, с 18 очками. Нижегородцы же завершили сезон на 14-й позиции и поборются за право продолжить выступать в РПЛ в плей-офф.

Футболисту сборной Казахстана сообщили позитивные новости после вылета его клуба из РПЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz