12 февраля 2021 (19:10)

Игрок сборной Казахстана отдал победный ассист за европейский клуб на международном турнире. Видео

Футбольный клуб «Динамо-Брест», за который выступает казахстанский полузащитник Владислав Васильев, в первом матче международного турнира «Winter Cup 2021» обыграл украинскую «Волынь» — 1:0, сообщает Sports.kz.

Итальянский тренер возглавил соперника Казахстана по стыковым матчам Лиги наций

Встреча состоялась в брестском футбольном манеже, а единственный мяч в игре был забит после подачи Васильева с углового на 67-й минуте. Автором гола стал находящийся на просмотре в «Динамо» камерунец Жуниор Нгеде. Видео голевой передачи казахстанского футболиста можно посмотреть ниже (таймкод — 2:45).

Отметим, что в турнире «Winter Cup» участвуют шесть команды из четырех стран: Беларуси, Украины, Нигерии и Кот-д’Ивуара. Соперниками «Динамо-Брест» в группе А являются «Волынь» и «Сюи Спорт» из Кот-д’Ивуара.