24 января 2020 (22:58)

«Игра шла до гола». Тренер «Молота-Прикамье» рассказал, что решило исход матча с «Торпедо»

Главный тренер пермского «Молота-Прикамье» Павел Десятков прокомментировал матч ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 1:2.

— Мы играли неплохо, но очки не заработали. Первый период был за нами. Во втором периоде соперник начал навязывать свою волю. А в третьем периоде игра шла до гола. Мы имели возможность забросить победную шайбу, но пропустили контратаку. Нюансы, мелочи решили исход матча.

— Во второй игре кряду смотритесь неплохо. Чего не хватает для победы?
— Для успеха нужен успех. Не хватает удачи, где-то мастерства. Бросаем много, но количество не переходит в качество. Впервые попадаем на уставшего соперника. Чуть-чуть чего-то не хватает. Нужен результат. Много молодежи в команде.