SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2019 (00:08)

«Игра ошибок». Эдди Паскуале назвал ключевой фактор в победе над минским «Динамо» и порассуждал об изменениях в действиях «Барыса»

«Игра ошибок». Эдди Паскуале назвал ключевой фактор в победе над минским «Динамо» и порассуждал об изменениях в действиях «Барыса»

На послематчевой пресс-конференции, как и после многих матчей, главный тренер Андрей Скабелка отметил игру вратаря. Эдвард Паскуале отразил 21 бросок и практически не пропускает игры. 

Проклятие снято. «Барыс» забросил две шайбы за 30 секунд и прервал ужасающую серию в КХЛ  

В интервью корреспонденту республиканского интернет-портала Sports.kz голкипер поделился впечатлениями от прошедшей игры.

— Эдди, давно не видели такой результативной победы!
— Да, тем лучше для меня. Всю неделю мы играли в овертаймах, здорово, что собрался полный стадион и нашим игрокам удалось столько голов забить и подарить классное отличное шоу болельщикам.

— Практически не пропускаешь матчи, это сложно, или готов все матчи проводить в воротах?

— По расписанию играем много матчей, один за другим, в Америке тоже был плотный график. Но мы немало отдыхаем, тренировки тоже спланированы удобно в разгар сезона, когда столько игр. До тех пора будешь восстанавливаться вовремя и правильно, быть в форме можно играть хоть каждый матч.

— Пропустили всего один гол, но через 40 минут после того, как забили. Причина, что теряется концентрация в какой-то момент?
— Там был удачный бросок у них, отскок от штанги. Это игра и мы пытаемся забить им, как и они нам. Игра ошибок, и мы сегодня у нас их было мало.

— Как думаешь, теперь будем обходиться без овертаймов?
— Да, и сегодня сыграли отлично. Мы во всех последних матчах смотрелись хорошо, плотно, как в плей-офф. И если проигрывали, то всего в одну шайбу и побеждали тоже. Рад, что у ребят многое получилось сегодня. Забили свои шайбы и вернули уверенность.

— Чувствовалась праздничная атмосфера?
— Да, полный стадион, болельщики создали атмосферу, на раскатке тоже было много людей, многие приходят с плакатами, это приятно. Ведь сразу после была торжественная церемония. Спасибо всем, кто за нас болеет.

— Раньше «Барыс» забивал много, но при этом пропускал тоже много. Непросто приходилось вратарям. Сейчас все иначе. Что скажешь по обороне, как они тебе помогают?
— Меня не было здесь в прошлом сезоне, и знаю, что ушли ключевые игроки, их не хватало команде, но и сейчас у нас отличный состав. И неважно побеждать 2:1 или 5:1, это все равно победа и это все, что действительно важно.

«Удалось „взорвать“ наше нападение». Корбэн Найт о своей результативности, победе над минским «Динамо» и «короле» овертаймов  

  • (9) Оцените статью
Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх