«Игра на слабо». Конор Макгрегор обвинил Хабиба Нурмагомедова в трусости

Как сообщает Telegraf.com.ua, ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор снова решил подколоть чемпиона, пишет Sports.kz.
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отказался от участия в поединке против Тони Фергюсона на UFC 249. Турнир должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. Экс-обладатель титула чемпиона Конор Макгрегор решил высказать свое мнение касательно того, что поединок между россиянином и американцем сорвался уже в пятый раз.
«Ближе к дате поединка Тони и Хабиб начали „играть на слабо“. Нурмагомедов струсил первым и сделал счет 3:2 в пользу Фергюсона. Он убежал в РФ из США посреди кризиса. Это невероятно рискованно. Поздравляю тебя, Тони», — отметил Макгрегор.
Напомним, ранее в UFC сообщили Нурмагомедову, что в США нельзя провести поединок с Тони Фергюсоном, и он покинул страну, где проводил тренировочный лагерь. 1 апреля Хабиб сообщил, что его бой с Фергюсоном отменён, поскольку у него нет возможности покинуть Россию ввиду временного закрытия границ из-за карантина.
Хабиб Нурмагомедов испугался Конора Макгрегора в прямом эфире. Фото
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 03:00Бокс/ММА
«Было все решено». Тренер Зейнуллинова раскрыл детали спорного боя с узбекистанцем на ЧМ-2025 - 02:18Бокс/ММА
Куата Хамитова обещают побить на глазах у болельщиков - 01:51Бокс/ММА
«Король трештока» UFC заявил о поездке в Россию по приглашению Путина - 01:33Бокс/ММА
Валентина Шевченко выбыла из главного боя на турнире UFC - 01:10Бокс/ММА
UFC определил кандидатов на бой за титул Ислама Махачева - 00:56Бокс/ММА
Изменения произошли в рейтинге дивизиона Алмабаева в UFC - 00:53Бокс/ММА
Боец UFC принял вызов Хамзата Чимаева - 00:22Бокс/ММА
«Всё выглядело иначе». Сонг Ядонг рассказал о встрече с Усманом Нурмагомедовым - 1 сентября, 2026
- 22:57Бокс/ММА
Гуськов ответил хейтерам после нокаута от Анкалаева - 22:52Бокс/ММА
Казахстан потратил в три раза больше Кыргызстана на Всемирные игры кочевников - 22:30Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вопросы о своей девушке - 22:15Бокс/ММА
Сонг Ядонгу выбрали соперника после нокаута Умара Нурмагомедова - 21:27Бокс/ММА
Азизян обратился к Харитонову после его слов о Павловиче - 21:00Бокс/ММА
Нурмагомедовым озвучили последствия поражения Умара нокаутом в UFC - 20:24Бокс/ММА
Царукян нашел следующего соперника для Топурии



















