SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 апреля 2017 (13:01)

Игорь Шитов: «За всю свою карьеру не так часто приходилось играть на таких полях»

Игорь Шитов: «За всю свою карьеру не так часто приходилось играть на таких полях»

Защитник столичной «Астаны» Игорь Шитов в беседе с корреспондентом KazFootball.kz поделился мнением о победном матче с «Кайсаром» (3:0).

— Очень довольны результатом. Поле было не очень хорошего качества, поэтому важнее всего было добиться результата. Мы его и добились — с хорошим счетом.

— В очередной раз защита «Астаны» сыграла на ноль. Но был один момент, когда Вы вытащили мяч с ленточки своих ворот. Как прокомментируете этот момент?

— Главное для защитников — сыграть на ноль. Мы рады, что сухая серия Мокина продолжается. Сделаем все, чтобы она продолжилась и дальше.

— Понятно, что вы выиграли. Но, все же, как вам качество поля в Кызылорде?
— Тяжело играть на таком газоне. За всю свою карьеру не так часто приходилось играть на таких полях. Тяжело адаптироваться, и очень высока опасность получить травму. Хорошо, что все закончилось тем, что ни у кого не случилось серьезных травм.

— Через два дня принципиальный матч против «Кайрата». Эту встречу называют казахстанским эль-классико. Антураж уже чувствуется?
— Надеюсь, что сыграем на новом поле и будет футбольная атмосфера. Думаю, будет качественный футбол, и надеюсь, что в первую очередь, в исполнении нашей команды. 

Автор: Наги Бакытбеков kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх