Игор: «Приехав домой, умудрился подхватить лихорадку Денге»

Универсал алматинского «Кайрата» Игор рассказал, что омрачило его отпуск и поделился своими планами на сезон.
— Начну с того, что приехав домой, я умудрился подхватить лихорадку Денге, которая сейчас бушует в Бразилии. Наверное, вы и сами многое читали об этом. Переносится через комаров Денге и у нас уже зарегистрированы смертельные случаи. Благо меня госпитализировали на ранней стадии и в частную клинику. Местные врачи использовали самые лучшие препараты и поэтому я неплохо прошел первую часть лечения.
— Не было страшно когда услышал диагноз?
— Конечно, приятного было мало, но меня лечили прекрасные доктора, которые нашли нужные слова и лекарства и теперь я стремительно иду на поправку. Теперь хочу побыстрее покинуть больничную палату и как можно больше проводить время с семьей. Тем более, впереди новый сезон и надо постепенно набирать форму. Все-таки в новом сезоне перед нами по-прежнему стоят высокие задачи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мимо Евро-2026. Сборная Казахстана играла лучше итальянцев, но ужасно пробивала пенальти2
«Нам достался самый сложный соперник». Серик Жаманкулов оценил шансы Казахстана против Италии в стыках Евро-2026
«Не позволяйте Дугласу, Лео и Есенаманову покинуть нашу сборную!». Какау объяснил невыход Казахстана на Евро-2026 и оценил перспективы2
«Мы не смогли договориться по зарплате». Деннис Кавальканти рассказал об уходе из «Кайрата», натурализации в сборную Казахстана и переговорах с «Семеем»
- 6 декабря, 2025
- 16:47Мини-футбол
«Кайрат» предупредили о сложностях после победы в 1/8 финала Лиги Чемпионов - 16:41Мини-футбол
Игита сделал заявление после драматичного выхода «Семея» в четвертьфинал Лиги Чемпионов - 16:35Мини-футбол
Появилось объяснение победе «Семея» на камбэке в плей-офф Лиги Чемпионов - 15:28Мини-футбол
Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2025 - 12:30Мини-футбол
Наставник «Семея» отреагировал на мощный выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов - 02:07Мини-футбол
Два казахстанских клуба выступят в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Известны соперники - 02:07Мини-футбол
«Кайрат» узнал соперника в четвертьфинале Лиги Чемпионов - 00:47Мини-футболФоторепортаж с матча Лиги Чемпионов «Пяст» — «Семей» 3:5
- 00:42Мини-футбол
Казахстанский клуб на суперкамбэке вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов3 - 5 декабря, 2025
- 23:14Мини-футболВидеообзор матча «Кайрата» с удалением и восемью голами в Лиге Чемпионов
- 21:49Мини-футбол
«Кайрат» отменил сенсацию в матче за четвертьфинал Лиги Чемпионов - 17:36Мини-футбол
Смаков сделал важное заявление перед матчем Лиги Чемпионов - 07:00Мини-футболПрямая трансляция матча казахстанского клуба за четвертьфинал Лиги Чемпионов
- 06:00Мини-футболПрямая трансляция матча «Кайрата» в плей-офф Лиги Чемпионов
- 4 декабря, 2025
- 23:39Мини-футбол
«Кайрат» предупредили перед ответным матчем плей-офф Лиги Чемпионов














