SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2021 (01:43)

«И тут он закатывает здоровенную тележку с пивом». Экс-хоккеист «Барыса» рассказал байку про Андрея Назарова

«И тут он закатывает здоровенную тележку с пивом». Экс-хоккеист «Барыса» рассказал байку про Андрея Назарова

Экс-нападающий «Барыса» и сборной Казахстана Константин Пушкарев в интервью Youtube-каналу SAGITOV ON AIR рассказал о совместной работе с Андреем Назаровым, сообщает Sports.kz.

— Что можешь рассказать о периоде работы с Назаровым? Многие говорили, что Пушкарев и Назаров — это два человека, которые нашли друг друга. Чем-то вы были похожи — по темпераменту, по характеру...
— Не, Андрей Викторович, наверное, более эмоциональный, чем я. С ним было комфортно. Не каждому он нравился. Хотя, в принципе, он не должен тебе нравиться или не нравиться. Ты хоккеист, у тебя контракт, ты должен работать. Без разницы, при каком тренере. С Назаровым я играл. Да, он и обложить мог, но я как-то не обращал на это внимания. Ну, поругал меня — чего мне обижаться? Доверие есть? Есть. Он очень хороший человек, с чувством юмора — пошутит, подколет.

— Он человек, у которого много баек. Может быть, у тебя есть о нем байка?
— Да, есть, кстати, одна байка классная. Мы были на сборах в Швейцарии, был последний день, игровая тренировка — и домой. И Андрей Викторович закатывает такую здоровенную тележку, полную пива. Говорит: «Ребята, это вам. Вы набрали обалденную форму. Но сегодня надо ее растерять». Так что он понимал, где наказать, где — наоборот. Он чувствовал команду. Был момент, когда мы проиграли семь матчей подряд. Мы выходим на тренировку после очередной проигранной игры, и Никита Михайлис или кто-то из молодых ребят берет корзину с шайбами, первый выходит на лед и идет к Андрею Викторовичу. Он говорит: «Нет, сегодня шайбы не надо». Мы выходим на лед. Минут сорок мы побегали, он нас «отодрал», можно сказать. И следующую игру мы выиграли. Это про кнут и пряник.

— Есть догадки на фоне слухов, что у вас был конфликт. Это правда или нет?
— Ну, конфликтов это, наверное, сложно назвать. Да, было какое-то недопонимание. Немножко строго так он ко мне относился. Возможно, я тоже был в этой ситуации неправ. Но что было, то было. Как говорится, кто старое помянет — тому глаз вон.

«С ним интересно работать». Экс-хоккеист «Барыса» выделил бывшего тренера клуба

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх