«Хватит плакать». Де ла Хойя потроллил Головкина и обвинил его в боязни рематча с «Канело»

Промоутер мексиканца Сауля «Канело» Альвареса Оскар де ла Хойя через твиттер обратился к казахстанскому чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.
В своей записи Оскар пошутил на тему низкого вознаграждения GGG за последний бой с Ванесом Мартиросяном, добавив, что «Канело» и без Головкина способен получать высокие гонорары.
— Тем временем Головкин зарабатывает 3 миллиона, а «Канело» зарабатывает 40 миллионов без тебя. #ПодпишиКонтракт #Испугался #КанелоGGG2, #ХватитПлакать, — написал Де ла Хойя.
Также Де ла Хойя ответил на вопрос одного из подписчиков, когда Альварес проведет свой следующий поединок: «„Канело“ вернется в сентябре», — написал он.
Ожидается, что рематч Головкина и Альвареса состоится 15 сентября.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева - 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону - 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова - 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой чемпиона мира из Узбекистана - 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане














