Хватит ли у «проекта на миллиард» денег на трилогию Головкин — «Канело»? Мнение эксперта ESPN

Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль прокомментировал возможный третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на стриминговой платформе DAZN, сообщает Sports.kz.
— Дэн, проясни сделку «Канело» и DAZN. Я видел финансовые показатели DAZN в районе 30 миллионов долларов за бой, но какой бюджет для соперника? Могут ли они прямо сейчас позволить реванш «Канело» — Головкин, если оба сделали больше, чем 30 миллионов?
— Я гарантирую, что общая сделка с «Канело» и Golden Boy подразумевает бюджет и для соперника, и для андеркарда. Или вы думаете, что DAZN предложил «Канело» контракт не для того, чтобы получить самые большие бои, в которых соперник будет стоить реальных денег? Я не знаю деталей, но знаю, что Джон Скиппер — отличный исполнительный директор, который оформил миллион сделок. Это его не первое родео.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
Комментарии
- 9 ноября, 2026
- 00:48Бокс/ММА
Иэн Гэрри отреагировал на бой с украинцем в UFC - 00:14Бокс/ММА
Массовой дракой в ринге закончился титульный бой. Видео - 8 ноября, 2026
- 22:17Бокс/ММА
Бывший соперник Алимханулы отправил в нокдаун сына легендарного чемпиона. Видео - 22:07Бокс/ММА
Федор Емельяненко согласился на бой с Хабибом Нурмагомедовым - 21:59Бокс/ММА
Команда Шавката Рахмонова рассказала о его состоянии - 20:10Бокс/ММА
Заявление Шавката Рахмонова вызвало реакцию в России - 19:16Бокс/ММА
Царукян оценил выступление России на ЧМ-2026 по борьбе в Казахстане - 18:41Бокс/ММА
Камару Усман назвал величайшего бойца UFC в весе Петра Яна - 17:32Бокс/ММА
Боец провел серию ударов пахом и стал чемпионом. Видео - 17:27Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прервал молчание и сделал заявление - 17:13Бокс/ММА
Боец из Казахстана объявил себя будущим чемпионом зарубежной лиги - 15:45Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана победил Наоки Иноуэ - 14:40Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал своего следующего соперника в UFC - 14:00Бокс/ММА
Гассиев принял решение по бою с победителем в паре Фьюри — Джошуа - 13:06Бокс/ММА
Чемпион из России дал совет казахстанским бойцам для завоевания титула



















