«Хотите быть овцами — идите». Олег Тактаров обратился к фанатам после провокаций в свой адрес

Актёр, продюсер и бывший чемпион UFC Олег Тактаров опубликовал в своём «инстаграме» пост, в котором призвал поклонников ММА не верить приписываемым ему словам и сплетням, которые о нём распространяют.
«Бои? Это было и прошло. Было всего пару лет... Остальные годы я посвятил кино и до сих пор мне это интересно. Уважаемые любители ММА! Не собирайте сплетни, блокируйте тех, кто их распространяет. Помогайте! Мошенники, охотники за глупыми подписчиками в очередной раз фабрикуют Hype content, используя перевод с английского не моих слов. Хотите быть овцами, идите, но я надеюсь, что вы сделаете правильный выбор. Что интересно, на Украине не было ни одной провокации в мой адрес. Дома — целое соревнование на тему того, кто лучше защитит республику и или бойцов ММА от Тактарова.
Я бизнесмен, актёр и любитель физкультуры. Появились новые имена, чемпионы... Я желаю всем успехов, особенно Петру, Александру и Хамзату и всем остальным. Забудьте моё имя. Смотрите мое кино, но в боях давно поставлена точка», — написал Тактаров.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 14 июля, 2026
- 18:08Бокс/ММА
Кудряшов высказался о победе Гассиева над Кадиру - 16:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел спарринг с Фанилем Рафиковым. Видео - 10:44Бокс/ММА
В России назвали возможную причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 10:16Бокс/ММА
Журналист объяснил популярность Геннадия Головкина в США - 09:42Бокс/ММА
Костя Цзю придет в полицию на очную ставку по делу о мошенничестве - 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC - 02:19Бокс/ММА
Саможонов высказался о победе нокаутом в полуфинале молодежного ЧА-2026 - 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов














