Хорошие новости для Головкина. «Канело» исключил двух претендентов на следующий бой

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз уверен, что мексиканский боксер Сауль Альварес не захочет драться с двумя чемпионами мира в полутяжелом весе — Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, сообщает Sports.kz.
«Фанаты хотят, чтобы „Канело“ дрался с Бетербиевым или Биволом, но когда тренер Альвареса Эдди Рейносо заявил, что Ковалева лучше Бетербиева, он ясно дал понять, что мексиканская звезда не будет с ним драться. Можно с уверенность сказать, что „Канело“ никогда не будет драться с Биволом или Бетербиевым, потому что эти парни находятся в расцвете сил и создают немало проблем», — пишет Эмброуз.
Напомним, Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола называли потенциальными соперниками Сауля Альвареса. Также на очередной бой с «Канело» претендует и казахстанский боксер Геннадий Головкин. Однако, судя по всему, их трилогия может состояться лишь в сентябре следующего года. На потенциальный третий бой Головкина и «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов.
Ничего себе. WBC сделал громкое заявление о влиянии Головкина на карьеру «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 14:23Бокс/ММА
Абель Санчес назвал боксера на одном уровне с Геннадием Головкиным - 14:06Бокс/ММА
Ярким нокаутом в первом раунде завершился бой турнира UFC. Видео - 12:47Бокс/ММА
«За голову его!». Мама казахстанского бойца давала ему советы во время поединка. Видео - 12:35Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан закончился глухим нокаутом и скорой помощью. Видео - 09:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 286 с главным боем Нурмагомедов — Ядонг - 08:51Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов обратился к брату перед главным боем в UFC - 08:30Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг: прямая трансляция боя UFC - 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву - 00:49Бокс/ММА
«Было страшно за него». Дебют Ташкенбая в профи получил оценку - 00:45Бокс/ММА
«Хочу его размазать». Еркебулан Токтар раскрыл имя следующего соперника - 00:35Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов назвал соперников для брата Усмана в UFC - 00:30Бокс/ММА
«Создавайте нового героя». Еркебулан Токтар объявил о решении завершить карьеру - 00:05Бокс/ММА
Ташкенбай сделал заявление после исторической победы в бою за титул IBF



















