SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 мая 2019 (18:55)

«Хорошая возможность». В России уверены, что обидчик сборной Казахстана поможет им поставить рекорд всех времен

«Хорошая возможность». В России уверены, что обидчик сборной Казахстана поможет им поставить рекорд всех времен

Российский портал «Чемпионат» уверен, что в матче со сборной Италии российские хоккеисты смогут одержать самую крупную победу в истории, сообщает Sports.kz.

«0 голов и 20 пропущенных шайб после 184 бросков за три матча — это то, что нужно знать о нынешней сборной Италии. Есть высокая вероятность, что в матче с итальянцами российская команда может одержать самую крупную победу в истории. Пока это матчи с Великобританией (1994 год) — 12:3 и три матча по 10:1, в том числе один с Италией на ЧМ-2017. Учитывая мощь сборной России и откровенно слабую игру Италии в Братиславе, победа россиян с разницей в 10 и более шайб не станет какой-то фантастикой.

Вратарь итальянцев отразил 62 броска! Как ему теперь играть с Россией?

Один из сейвов Бернарда вы будете пересматривать несколько раз. Но вообще сборная Италии — это 0-20 за три матча.

Сборная России пока не так много забивает на турнире, и матч с итальянцами хорошая возможность для многих игроков почувствовать свою игру. Пока только девять игроков в составе нашей команды набрали больше одного очка, а у Капризова, Овечкина, Барабанова и вовсе нет баллов за результативность.

Накануне игры главный тренер сборной Италии Клейтон Беддоуз поделился воспоминаниями от работы с главным тренером сборной России Ильёй Воробьёвым. Беддоуз был помощником главного тренера „Франкфурта“, за который Воробьёв выступал с 2007 по 2010 год, прежде чем завершить игровую карьеру», — пишет портал.

Напомним, в элитный дивизион сборная Италии попала, заняв второе место на чемпионате мира-2018 в первом дивизионе, опередив казахстанских хоккеистов только из-за победы в личной встрече со счетом 3:0. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх