Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 февраля 2019 (09:58)

Хопкинс оценил вероятность третьего боя Головкин — «Канело»

Хопкинс оценил вероятность третьего боя Головкин — «Канело»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс порассуждал о том, какой поединок чемпион мира WBC/WBA (Super) Сауль «Канело» Альварес проведет после встречи с Дэниэлом Джейкобсом 4 мая, пишет Sports.kz.
 
Возможными вариантами для мексиканца являются третий бой с Геннадием Головкиным и поединок с победителем пары Деметриус ЭндрейдБилли Джо Сондерс.

— Возможны оба варианта. Думаю, что болельщики купят оба боя — и третий поединок с Головкиным, и любой другой. Все зависит от того, что захочет делать «Канело». Есть бои, которые нужно сделать, и которые хотят видеть люди. Конечно, это еще и бизнес, поэтому «Канело», его менеджмент и Golden Boy Promotions примут решение, которое будет иметь наибольший смысл, — ответил в интервью AB Boxing News «Би-Хоп».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх