SPORTS.KZ
10 мая 2020 (19:28)

Холифилд озвучил имя приоритетного соперника для своего возвращения в бокс. Это не Тайсон

Холифилд озвучил имя приоритетного соперника для своего возвращения в бокс. Это не Тайсон

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд, который на днях анонсировал свой камбэк ради участия в выставочных поединках, назвал имя приоритетного соперника, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Некоторые болельщики предположили, что намечается третий бой Холифилда с Майком Тайсоном, так как культовые боксеры практически синхронно объявили о возвращении. Однако 57-летний ветеран сообщил, что более интересным ему кажется поединок против Риддика Боу.

«Все переговоры ведет мой менеджер. Что касается меня, то лично я бы попросил о поединке только одного человека — Риддика Боу. А вот Майк Тайсон — мой друг», — заявил Холифилд порталу TMZ Sports.

Напомним, что Холифилд и Боу встречались трижды. В ноябре 1992 года Риддик победил единогласным решением, а спустя год Эвандер взял реванш решением большинства судей. Последний их поединок состоялся в ноябре 1995 года и завершился победой Боу техническим нокаутом. 

«Меня разбудили боги войны — теперь я неудержим!» Майк Тайсон высказался о своем камбэке 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх