15 сентября 2021 (23:21)

Хоккеисты сборной Казахстана поучаствовали в голевой феерии «Металлурга» и «Авангарда». Забито 11 шайб

Сегодня магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл в результативной перестрелке омский «Авангард» со счетом 7:4, передает Sports.kz.

В игре за «Магнитку» приняли участие хоккеисты сборной Казахстана Павел Акользин и Алексей Маклюков, а за «ястребов» сыграл Дмитрий Шевченко. Хоккеистам нашей сборной не удалось отметиться результативными действиями, а Акользин записал на свой счет две минуты штрафа.

Развязка в игре наступила в конце второго периода, когда магнитогорцы при счете 4:4 включили режим «турбо» и довели матч до победы. Голами за «Металлург» отличились: Джош Керри, Никита Коростелев, Семен Кошелев, Анатолий Никонцев, Андрей Чибисов, Максим Карпов, Николай Голдобин. У омичей голы забили: Алексей Береглазов, Корбан Найт, Иван Телегин и Петер Цегларик.

«Клубу явно не хватает стабильности». В России знают, сможет ли «Барыс» после ЦСКА зацепить очки в Риге

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz