14 января 2020 (20:56)

Хоккеисты «Барыса» и «Салавата Юлаева» устроили потасовку в матче КХЛ. Видео

В Нур-Султане проходит второй период матча Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», пишет Sports.kz.

На 32-й минуте поединка у ворот Юхи Метсола возникла потасовка между хоккеистами команд. После игрового эпизода нападающий гостей Лину Умарк толкнул Дмитрия Шевченко и за партнеров вступились другие хоккеисты обоих коллективов. По итогам штраф в две минуты получил лишь один участник, а именно Шевченко.

Отметим, что счет на данный момент в пользу «Барыса» — 3:2, в его составе дублем отметился Дастин Бойд, еще одну шайбу провел Аркадий Шестаков, у гостей же отметились Владислав Картаев и Александр Кадейкин.