20 ноября 2020 (23:55)

Хоккеист сборной Казахстана снова забил и вывел свой клуб в лидеры ВХЛ

Вчера в матче Высшей хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска обыграла в домашнем матче «Динамо» из Московской области, передает Sports.kz.

Хозяева смогли открыть счет в поединке только во втором тайме, гол забил Артем Воронин. В третьем периоде хантымансийцы продолжили доминировать на площадке забив еще три шайбы, на что гости смогли ответить лишь одним забитым голом. Игра завершилась победой «Югры» со счетом 4:1. Данная виктория позволила ханты-мансийскому клубу занять первую строчку в таблице чемпионата.

Отметим, что последний гол в составе хозяев записал на свой счет экс-игрок «Барыса», а также действующий игрок сборной Казахстана Евгений Рымарев. В текущем розыгрыше ВХЛ Рымарев провел 24 игры, в которых отличился семью голами и восемью голевыми передачами.

Озвучен главный недостаток наставника «Барыса», поставивший его на грань увольнения

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz