31 октября 2020 (00:57)

Хоккеист сборной Казахстана помог «Ак Барсу» отыграться с 0:3 в матче КХЛ

Сегодня в матче Континентальной хоккейной лиги казанский «Ак Барс» принимал у себя дома новосибирскую «Сибирь», сообщает Sports.kz.

Уже в первом тайме «снеговики» смогли забросить три гола, гарантировав себе отличное игровое преимущество. Но второй период прошел по абсолютно зеркальному сценарию, и теперь казанцы смогли отыграть все три пропущенные шайбы. Третий тайм принес еще больше сюрпризов гостям, активизировавшись, хозяева дожали новосибирскую команду, отыгравшись со счета 0:3. Табло зафиксировало победу «Ак Барса» 5:3.

Напомним, что в составе казанцев выступает экс-нападающий «Барыса» и игрок сборной Казахстана Найджел Доус, который отличился в этой игре двумя результативными передачами.

Наконец-то. «Барыс» победил «Куньлунь Ред Стар» и прервал серию из четырех подряд поражений в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz