SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 декабря 2019 (20:43)

«Хочу прорыв». Сбежавший от Головкина британец решил снова бросить вызов GGG

«Хочу прорыв». Сбежавший от Головкина британец решил снова бросить вызов GGG

Средневес Крис Юбэнк-младший планирует нечто грандиозное на обозримое будущее: британец стремится провести поединки с Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«У меня всегда стояла цель расширять границы. Я хорошо известен английской публике, меня знают все, кто следит за боксом, но я хочу чего-то большего, хочу прорыв — а это начинается с проведения больших боёв в США. Я считаю, что это великолепный бой для дебюта в США, отличная возможность представить себя американской публике, и уже в следующем году я планирую быть очень активным в своём деле: подраться, как минимум, 3 раза и против таких серьёзных бойцов как „Канело“ и Головкин. Я охочусь за всеми, у кого есть пояс. Мне нужны большие имена», — приводит портал лова Юбенка.

Напомним, Юбэнк был в числе потенциальных соперников казахстанца Геннадия Головкина, однако их бой в декабре 2016-го года сорвался: британский боксер «потерял ручку» для подписания контракта, а его отец хотел полноценно руководить организацией боя. 

Неожиданно. Появились свежие новости о третьем бое Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх