Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 февраля 2020 (22:50)

«Хочу ещё сильнее сломать ему левое ухо». Александр Емельяненко угрожает следующему сопернику

«Хочу ещё сильнее сломать ему левое ухо». Александр Емельяненко угрожает следующему сопернику

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко рассказал о мотивации перед поединком с Магомедом Исмаиловым. По его словам, он намерен повторить сценарий недавнего боя с Михаилом Кокляевым. Александр также добавил, что подготовку ко встрече пройдёт в клубе «Ахмат».

«Именно в клубе „Ахмат“ буду проходить подготовку к избиению своего оппонента. В чём моя мотивация драться с Исмаиловым? Хочу ещё сильнее сломать ему левое ухо. Так же, как и в бою с Кокляевым, аккуратно надаю ему подзатыльников», — передаёт слова Александра Емельяненко корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.

Напомним, предыдущий бой Емельяненко провёл по правилам бокса. Тогда он уже в первом раунде нокаутировал стронгмена Михаила Кокляева.

«Ничего себе». Российский файтер назвал Александра Емельяненко больным  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх