«Хочется настоящей битвы». Эксперт из России спрогнозировал третий матч «Металлург» — «Барыс»

5 марта четвертьфинальная серия Востока между «Металлургом» и «Барысом» продолжится в Магнитогорск. Эксперт «Рейтинга Букмекеров» Николай Чегорский считает, что третий матч не будет отличаться результативностью.
«Домашняя „Магнитка“
Пока серия „Металлурга“ и „Барыса“ не терпит полутонов. В первом матче казахстанский клуб доминировал на льду, сковав соперника. Во втором — „Магнитка“ использовала свои шансы, не дав сделать этого противнику. В Магнитогорске хочется увидеть более интригующих оттенков и настоящей битвы. В регулярном чемпионате „Металлург“ хуже всех на Востоке выступал в гостях, а дома стал второй командой конференции по набранным очкам. Команда Ильи Воробьева добивалась побед за счет строгой и аккуратной игры, пропустив дома меньше всех на Востоке.
Гостевой „Барыс“
Но как бы так не случилось, что коса найдет на камень. „Барыс“ в регулярке оказался абсолютно лучшей командой Востока по игре в гостях. И успех команде Андрея Скабелке приносил схожий с Воробьевым стиль. В гостях „Барыс“ пропустил 60 шайб в 31 матче. Если вычесть овертаймы и серии послематчевых бросков, то в среднем за игру в воротах команды из Нур-Султана оказывалось 1,87 гола. Лучше показатель только у „Авангарда“.
Прогноз и ставка
Тотал меньше четырех шайб с коэффициентом 1,95», — считает Чегорский.
Прямая трансляция третьего матча «Барыса» против магнитогорского «Металлурга» в плей-офф КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
«Прошлый сезон и нынешний — это просто небо и земля». Владимир Корсунский ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ после успешного старта
«Немного нервничал». Молодой казахстанский нападающий о дебюте за «Барыс» в КХЛ
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
Комментарии
- 21 сентября, 2026
- 16:35ХоккейКазахстанский клуб уволил главного тренера
- 16:21Хоккей
«Проявляет себя эффектно и эффективно». Защитник «Барыса» впечатлил российское СМИ - 15:48ХоккейОпределен лучший игрок третьей недели чемпионата Казахстана
- 15:31Хоккей
Юрий Петухов удивлён разгромной победой «Барыса» над «Локомотивом» - 14:42Хоккей
Казахстанский голкипер «Барыса» впервые в карьере признан лучшим вратарем в КХЛ - 12:32Хоккей
Леонид Вайсфельд заявил о недооценке «Барыса» в КХЛ - 12:25Хоккей
Хоккеист «Барыса» признан лучшим игроком дня в КХЛ - 11:45Хоккей
Казахстанский тренер назвал лучших игроков «Барыса» в матче с «Локомотивом» - 11:22Хоккей
Эксперт объяснил победу «Барыса» над «Локомотивом» со счётом 5:0 - 11:07Хоккей
Сергей Шавернев отметил важность разгромной победы «Барыса» над чемпионом КХЛ - 10:51Хоккей
«Продолжает крушить». КХЛ выразила удивление яркой игрой «Барыса» - 09:23Хоккей
В «Локомотиве» объяснили разгром от «Барыса» и дали оценку игре казахстанцев в КХЛ - 08:58Хоккей
В России высоко оценили уровень «Барыса» в КХЛ и восхитились Шутовым1 - 00:39ХоккейВ «Барысе» рассказали о составляющих успеха после разгрома «Локомотива»
- 20 сентября, 2026
- 23:58ХоккейХоккеист «Барыса» раскрыл секрет успеха в матче с «Локомотивом»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана














