SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2020 (13:21)

«Хочется боксировать». Поветкин удивил заявлением о реванше с Кличко

«Хочется боксировать». Поветкин удивил заявлением о реванше с Кличко

Российский супертяжеловес Александр Поветкин признался, что не рассматривает вариант с завершением боксёрской карьеры и хотел бы провести реванш против украинца Владимира Кличко.

«Пока нет желания бросить бокс. Хочется боксировать, выступать, идти в бой. Если говорить, с кем больше хотелось бы провести реванш, то с Владимиром Кличко. Но я не оставляю надежд, что и с Джошуа ещё встречусь. Однако мой самый сложный бой в карьере — с Марко Хуком.

Перенос боя с Диллианом Уайтом на меня никак не повлияет. Сейчас нужно дождаться окончательных подтверждений даты. Да, уже анонсировано, что поединок перенесён на 4 июля. В таком случае в начале мая мы уже должны поехать на сборы. Если всё будет нормально, то в Кисловодск. Но пока тяжело говорить о подготовке.

На пресс-конференции Уайт вёл себя нормально, особо не понтовался. С ним нормальные отношения, а там посмотрим. Трудно ли меня вывести из себя? Трудно сказать. Наверное, можно. Но этого никому не удавалось», — сказал Поветкин во время трансляции в «инстаграме» промоутерской компании «Мир бокса». 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх