SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2020 (00:55)

Хирн сообщил о желании Беллью вернуться в ринг ради боя с Поветкиным

Хирн сообщил о желании Беллью вернуться в ринг ради боя с Поветкиным

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что выступает против возможного возвращения на ринг экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Тони Беллью. При этом он сообщил, что британец задумался о поединке с россиянином Александром Поветкиным.

«Я не позволю ему снова драться. Беллью сказал мне: „Я думаю, что хороший поединок для меня — это бой с Александром Поветкиным“. Я спросил: „Если Поветкин победит Диллиана Уайта, ты хочешь драться с ним?“ Беллью ответил: „Да, я этого желаю“. Но затем он добавил, что в любом случае Уайт нокаутирует Александра. Хотя, если честно, за хорошие деньги я бы устроил этот бой.

У бойцов никогда не исчезает желание драться. Понимаете, о чем я? Беллью ушел только полтора года назад. Сейчас он занимается многими делами. Тони пытается заработать. Мораль этой истории заключается в том, что Беллью никогда не вернется в ринг, а я никогда этого не позволю, если только это не будет большой бой с миллионом PPV. В таком случае я хочу 15 процентов», — сказал Хирн. 

Промоутер Головкина нашел «дешевого» соперника «Канело» для боя в сентябре 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх