Хирн озвучил дату третьего боя Головкин — «Канело»

Промоутер Эдди Хирн, работающий с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и обладателем титулов WBA, WBO и WBC во второй средней категории Саулем «Канело» Альваресом, в интервью Sports Illustrated оценил вероятность проведения их третьего поединка в сентябре текущего года, сообщает Sports.kz.
Изначально Альварес планировал 18 сентября подраться за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе с владельцем пояса IBF Калебом Плантом, однако их переговоры не увенчались успехом. Журналист Крис Мэнникс спросил главу Matchroom Boxing, возможно ли будет вместо этого организовать третью часть противостояния GGG и «Канело»?
— Нет, я не верю, что этот бой возможен в сентябре. Я знаю, что Геннадий сосредоточен на поединке с Муратой в декабре. Я думаю, что [Головкин — «Канело» 3] — это бой, который всегда будет актуален, пока они оба выступают на ринге, и он может состояться в мае следующего года. Но я думаю, что следующее наше решение состоит в том, будет ли «Канело» драться 18 сентября, или же мы просто смиримся с тем, что проведем еще один бой в этом году и посмотрим, изменит ли направление поединок с Плантом, — ответил Хирн.
«У меня есть все шансы». Не знающий поражений «жесткий» нокаутер собирается победить Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 23 декабря, 2025
- 14:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы после допинг-скандала - 14:31Бокс/ММА«Сбежавший» от Алимханулы боксёр получил бой за титул чемпиона мира
- 12:46Бокс/ММА
Нассурдин Имавов нашел способ победить Хамзата Чимаева - 12:33Бокс/ММА
Назван будущий чемпион мира в весе Жанибека Алимханулы - 10:46Бокс/ММА
В России предложили реванш Узбекистану после скандала в финале ЧМ-2025 по боксу - 10:34Бокс/ММА
Куата Хамитова назвали «крёстным отцом» ММА в Казахстане - 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена - 09:01Бокс/ММА
«Точно не Али». Друг Головкина назвал боксера, который мог бы побить Усика - 08:57Бокс/ММА
Шавката Рахмонова признали угрозой в UFC и озвучили судьбу боя с Исламом Махачевым - 08:53Бокс/ММА
Геннадия Головкина «отправили» на пенсию вслед за Теренсом Кроуфордом - 08:48Бокс/ММА
Российский боксер оценил решение IBA по скандальному финалу ЧМ-2025 с узбекистанцем - 08:30Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лишился мощного конкурента в UFC - 08:30Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил эксклюзивный подарок после победы на ЧМ-2025 - 08:12Бокс/ММА
UFC принял неожиданное решение по уникальному бойцу из России
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















