SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2019 (17:30)

Хирн обрадовал Головкина новостями по третьему бою с «Канело»

Хирн обрадовал Головкина новостями по третьему бою с «Канело»

Известный промоутер Эдди Хирн сообщил, что планирует устроить несколько поединков для своего подопечного Каллума Смита перед боем с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

«Хирн планирует сперва сделать Смиту ещё два боя, после чего или же попробует договориться о поединке подопечного с суперзвёздным мексиканцем Саулем Альваресом, или же организует тому бой против Сондерса. Херн даже озвучил возможное место и дату боя Сондерс-Смит — май 2020 года, Ливерпуль, стадион „Энфилд“.

Ранее уроженец и житель Ливерпуля Смит после победы в Суперсерии заявил о желании провести защиту титула на „Энфилде“. Рассматривались кандидатуры завершившего карьеру американца Андре Уорда и казахстанца Геннадия Головкина», — пишет портал.

Напомним, «Канело» рассматривал возможность перехода в другую весовую категорию в поисках крупных боев вместо третьего поединка с Головкиным, но после отказа Сергея Ковалева и информации Хирна о следующих боях Сондерса и Смита, казахстанец остается единственным вариантом для сентябрьского боя мексиканского чемпиона мира. 

«Кто такой „Канело“?!». Открывший Головкина миру человек неожиданно высказался об его карьере 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх