SPORTS.KZ
5 мая 2025 (23:05)

Ханси Флик назвал гениального футболиста

Ханси Флик назвал гениального футболиста

Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик высказался о полузащитнике своей команды Ламине Ямале перед матчем 1/2 финала Лиги Чемпионов с «Интером», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

Игра пройдёт завтра, 6 мая.

— Надеюсь, вы меня уже знаете, и для меня главное — это команда. Ламин — гений. То, что он делает, просто невероятно. В свои 17 лет он помог нам отыграться в среду (в первом матче с «Интером» (3:3)) Он должен показывать это постоянно. Мы хотим выйти в финал, и нам нужно, чтобы все были на высоте, — приводит слова Флика пресс-служба УЕФА.

В нынешнем сезоне Ямаль принял участие в 49 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 15 голами и 24 результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 180 млн. 

Фанаты «Барселоны» получили ужасную новость 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх