SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2023 (22:24)

Хамзат Чимаев устроил драку с чемпионом мира в Дубае. Подробности

Хамзат Чимаев устроил драку с чемпионом мира в Дубае. Подробности

Между шведским бойцом UFC Хамзатом Чимаевым и одним из спарринг‑партнеров во время тренировок в Дубае случилась драка, подтвердил «Матч ТВ» источник, передает Sports.kz.

В данный момент Чимаев, занимающий четвертое место в рейтинге полусреднего веса (до 77 кг), проводит сборы в ОАЭ и готовится к потенциальному поединку с бывшим чемпионом UFC Камару Усманом. Бой может пройти в Абу‑Даби в октябре этого года. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что спарринг между Чимаевым и чемпионом мира по тайскому боксу Али Алиевым на тренировке закончился дракой.

— Это было несколько дней назад, я видел только видео, мне показалось, что Хамзат не сделал ничего, что показало бы его в негативном свете. Каждый хотел отстоять свое, и получилась драка. Было интересно, их в итоге разняли, — сказал «Матч ТВ» собеседник.

Ранее сам Чимаев отмечал, что проводил жесткие спарринги с другими бойцами, в частности боец чеченского происхождения упоминал о потасовках с Резой Мадади (впоследствии стал тренером Чимаева), Юрайей Холлом и Иржи Прохазкой. Статистика Чимаева в ММА — 12 побед, 0 поражений.

«Он никто». Хамзат Чимаев набросился с критикой на UFC из-за претендента в весе Шавката Рахмонова

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх