Хабибулин выиграл парный разряд турнира ITF в Греции

Казахстанский теннисист Тимур Хабибулин в субботу в дуэте с немцем Джейкобом Судом выиграл парный разряд турнира серии ITF в Греции с призовым фондом 10 тысяч долларов.
В решающем матче казахстанско-немецкая пара, сеянная под третьим номером, была сильнее хорватов Домагоя Билеско и Антуна Видака, имевших третий номер посева — 7:6, 6:4.
Ранее в полуфинале пара Хабибулин/Суд была сильнее дуэта Сора Фукуда (Япония)/Даниэль Тамир (Израиль) — 6:1, 6:2, в четвертьфинале прошла греков Константиноса Экономидиса и Иоанниса Стерджу — 7:6, 7:6, а на старте обыграла пару Павел Краник (Канада)/Милош Николич (Сербия) — 6:1, 6:2.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
- 7 марта, 2026
- 07:52Теннис
Два сета решили судьбу Арины Соболенко на старте турнира в Индиан-Уэллс - 07:16Теннис
Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Индиан-Уэллсе - 07:00ТеннисЛучшая теннисистка Казахстана с победы стартовала на престижном турнире
- 02:21Теннис
Двумя сетами закончился матч Юлии Путинцевой на турнире в Индиан-Уэллсе - 01:01Теннис
Рыбакина и Путинцева получили роли на звездной вечеринке Соболенко - 00:46Теннис
Арина Соболенко задала Андрею Рублёву «самый главный вопрос» - 00:33Теннис
Елене Рыбакиной «вручили» второй титул за три месяца - 6 марта, 2026
- 22:16Теннис
Елене Рыбакиной сообщили хорошие новости перед стартом на турнире в Индиан-Уэллсе - 20:53Теннис
Александр Бублик обыграл первую ракетку России. Видео - 20:07Теннис
Александр Бублик узнал соперников в Индиан-Уэллсе












